Продается двухкомнатная квартира
4-й микрорайон 22, район
22.05.2026

Стоимость
6 000 000 ₽
98 360 рублей за м2
98 360 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
61 м²
Этаж
6 из 10
Дополнительная информация:
продаем просторную двухкомнатную квартиру в центре заозерного. дом удален от шума дорог, не первая линия прта голикова.сама квартира расположена на 6ом этаже 10ти этажного дома. очень теплая. комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны. ванная комната и санузел раздельны. во всей квартире выполнен качественный современный ремонт в спокойных теплых тонах.в квартире оборудована гардеробная. за доп плату за договоренности готовы оставить мебель и технику.в шаговой доступности от дома детский сад, школа, семейный магнит, остановочный комплекс. за более детальной информацией звоните, договоримся о просмотре. дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.код пользователя 167322номер в базе 12813018