Продается двухкомнатная квартира
6-й микрорайон 20к1, район
15.05.2026

Стоимость
6 390 000 ₽
110 172 рублей за м2
110 172 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
58 м²
Этаж
9 из 10
Дополнительная информация:
продается уютная двухкомнатная квартира в развитом районе города.предлагаю вашему вниманию квартиру в микрорайоне заозерный. просторные комнаты и продуманная планировка обеспечивают комфортное проживание. в квартире кухня с гарнитуром, посудомойка, очиститель воды. две уютные изолированные комнаты с встроенными шкафами, просторный коридор. санузел в кафеле. электронагреватель. лоджия. преимущества удачное расположение рядом магазины, школы, детский сад, поликлиники. чистый подъезд, новая входная группа. ухоженный двор. идеальный вариант для семьи или как инвестиция торг. звоните для получения дополнительной информации и организации показаарт. 134631801